Делегация Татарстана обсудит развитие сотрудничества с Сурхандарьинской областью

19 апреля 2024 г., пятница

В ходе визита делегация встретилась с хокимом Сурхандарьинской области Узбекистана Улугбеком Косимовым и с представителями логистического центра «Термез Карго Центр», ознакомилась с деятельностью зоной свободной торговли «Айритом». Кроме этого, планируется проведение переговоров по реализации достигнутых в ходе двусторонних визитов договоренностей и перспективам дальнейшего сотрудничества.

Добавим, что делегация Татарстана прибыла в Республику Узбекистан для участия в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. Татарстан является официальным партнером выставки.