Приглашаем татарстанские предприятия к участию

9 января 2020 г., четверг

Для предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» предоставлена возможность принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества в Республике Татарстан – 2019».

Цель конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества в целях повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Республике Татарстан.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Наставничество в области повышения производительности труда»;
  2. «Наставничество в профессиональном самоопределении»;
  3. «Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;
  4. «Наставничество в области прорывных технологий».

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 января 2020 года направить в Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан заявку и согласие на обработку персональных данных. Заявку можно представить в электронном виде на адрес электронной почты: mpt@tatar.ru или в печатном виде по адресу: 420111, РТ, г. Казань, ул. Островского, д.4.

Церемония награждения победителей Конкурса будет проведена в торжественной обстановке с участием высших должностных лиц Республики Татарстан.

Обращаем внимание, что согласие на обработку персональных данных заполняется на каждого участника конкурса и на контактное лицо организации-участника.

Более подробная информация о конкурсе и форма заявки размещены по ссылке