«Солнечный зайчик»: конкурс для детей в АО «Татэнергосбыт»

18 ноября 2019 г., понедельник

14 ноября в АО «Татэнергосбыт» состоялось торжественное награждение победителей и призеров X Республиканского конкурса детских творческих работ на тему энергосбережения «Солнечный зайчик».

За прошедшие 10 лет в конкурсе приняло участие 2675 детей более чем из 60 городов и населенных пунктов Республики Татарстан. Прислано 2228 рисунков и 447 стихотворений (на русском и татарском языках).

Конкурс традиционно вызывает живой интерес у ребят. Юные участники в творческих работах отразили идеи на тему энергосбережения в формате рассказов и стихотворений, рисунках и поделках, выполненных в различной технике.

Для участников мероприятия была организована праздничная программа с конкурсами и выставкой работ. Почетные награды конкурсантам вручил директор АО «Татэнергосбыт» Рифнур Сулейманов.

По итогам конкурсного отбора дети в возрасте от 4 до 17 лет были награждены в номинациях «Лучший рисунок», «Лучший рассказ или стихотворение» и «Лучшая поделка».