28 июля - День работников торговли

27 июля 2018 г., пятница

Уважаемые Коллеги - работники торговой сферы и ветераны отрасли!

От имени Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан позвольте поздравить вас с профессиональным праздником.

Сфера торговли и рынок потребительских услуг являются одним из локомотивов экономического развития региона. Республика входит в число регионов-лидеров по объемам оборота розничной торговли. На благо миллионов граждан в Татарстане успешно работают более 17 тысяч предприятий.

Из года в год вы постоянно наращиваете объемы товарооборота, применяете в своей работе новые прогрессивные технологии, все полнее удовлетворяя потребности населения в качественных товарах, приближая показатели отрасли к международным стандартам. От вашей четкой, организованной и эффективной работы, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит во многом настроение и самочувствие татарстанцев.

Уважаемые работники торговли, желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Альберт Каримов

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан

 Поздравление статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Л. Евтухова с профессиональным праздником - Днем работников торговли

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International