Лучшие мировые практики в области цифровой экономики обсуждают в Казани

11 декабря 2017 г., понедельник

Обучающий семинар компании Ernst & Young на тему «Цифровая трансформация государства и бизнеса в Республике Татарстан: лучшие мировые практики, кейсы и технологии» начал сегодня свою работу на площадке казанского ИТ-парка. В мероприятии принимают участие представители министерств, ведомств, муниципальных образований, общественных организаций, ВУЗов, крупных отраслевых предприятий Республики Татарстан.

С 11 по 12 декабря участники будут обсуждать глобальные тренды цифровой экономики, новые подходы к развитию индустрии на основе лучших практик, а также рост бизнеса в цифровую эпоху.

Рабочую сессию открыл Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов. «Сегодня многие говорят о цифровизации, интернете вещей, технологии блокчейн, - отметил Альберт Каримов. – Как эти технологии реализуются уже сегодня и что нам ждать от завтрашнего дня – на эти вопросы мы планируем найти ответы в ходе семинара».

Ernst & Young - британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире. Представляет собой глобальное партнёрство национальных аудиторских компаний. У компании имеется 728 офисов в 150 странах мира. Общая численность персонала — 230 тыс. человек